본문 바로가기


참가자



  • DM 디시전 메이커
  • K K-Pitch 참가자
  • A A-Pitch 참가자
  • R 러프컷세일 참가자
  • N N-Pitch 참가자

인천다큐멘터리포트2018 참가자 리스트

이름 국적 소속 직책 분류 이메일

antra.jpg

Antra Cilinska 라트비아 JURIS PODNIEKS STUDIO Producer/Director 프로듀서 antra@jps.lv

dragan.jpg

Dragan Nikolić 크로아티아 Croatian Radiotelevision (HRT) Senior International Correspondent 프로듀서 dragan.nikolic@hrt.hr

Evan.png

Evan Kang 대한민국 시네마달 해외배급팀 사원 배급/수입, 영화제/마켓 sales@cinemadal.com

Gerald Höfler.png

Gerald Höfler 라트비아 Tschautscher-Film Cameraman 감독 film@johanna-tschautscherr.eu

johanna.jpg

Johanna Tschautscher-Höfler 오스트리아 Tschautscher-Film Producer 프로듀서 film@johanna-tschautscher.eu

loeb.png

Loeb 스위스 PRL SARL Director 프로듀서 p.loeb@arff-prod.fr

Mi hoaya Lee de Rosa.png

Mi hoaya Lee de Rosa (이미화) 스페인 ANGELI PICTURES Founder 프로듀서 mihoalee@angelipictures.com

morten.jpg

Morten Traavik 노르웨이 Traavik.Info Artistic director 프로듀서 morten@traavik.info

janne niskala.jpg

Niskala Janne Eemeli 핀란드 Vaski Filmi ltd Ceo / Producer 프로듀서 janne.niskala@gmail.com

stejepan.jpg

Stjepan Kotarski 크로아티아 Croatian Radiotelevision (HRT) Cameraman 감독 skotarski@hrt.hr

uldis.png

Uldis Cekulis 라트비아 VFS FILMS CEO / Producer / DOP 프로듀서 uldis@vfs.lv

gary (small).jpg K

감병석 대한민국 미러앤스토리 제작자 프로듀서, 감독, 기타 garykam@me.com

IMG_1580.PNG DM

강경호 대한민국 CGV아트하우스 사업부장 극장 kh.kang@cj.net

강병규.jpg

강병규 대한민국 안동문화방송 편성제작팀장 편성/구매, 프로듀서 kangr2@andongmbc.co.kr

IMG_9391.jpg

강사라 대한민국 전주국제영화제 프로젝트마켓팀장 배급/수입, 영화제/마켓 market@jeonjufest.kr

KANG_Sang-woo_3to4.jpg R

강상우 대한민국 1011 필름 연출 감독 swkang1011@gmail.com

강호준 증명1.jpg R

강호준 대한민국 (주)콘텐츠나무 감독 감독 docu21@contentsnamu.com

yoohee ko_profile_square.png K

고유희 대한민국 E.S.P. 프로듀서 프로듀서 uhee.ko@gmail.com

프로필small(1mb이하).jpg R

고희영 대한민국 영화사 숨비 감독. 대표 감독 ciberia@naver.com

크기변환_곽용수 사진.jpg DM

곽용수 대한민국 (주)인디스토리 대표이사 배급/수입 ozoneman88@gmail.com
close
close